Опубликовано вчера

Юрист / Jurist

Основная информация

Зарплата:
от 15 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет), Mid-Level (2-5 лет), Senior-Level (> 5 лет)
Город:
Кишинёв, Рышкановка

Описание вакансии

Cerințe față de Candidat

  • Diplomă de licența în domeniul juridic
  • Experiența necesară: Entry-Level
  • Cunoașterea legislației din Republica Moldova
  • Abilități excelente de comunicare
  • Cunoașterea limbii engleze la nivel avansat

Responsabilitățile Candidatului

  • Furnizarea de consultanță și asistență legală celorlalte departamente ale companiei
  • Redactarea, revizuirea și negocierea contractelor
  • Urmărirea respectării legislației în vigoare de către companie
  • Reprezentarea intereselor companiei în fața instanțelor de judecată și a altor autorități

Oferta Companiei

Oferim un pachet salarial competitiv, începând de la 15000 MDL, în funcție de experiența și performanțele candidatului. Beneficii suplimentare includ oportunități de dezvoltare și îmbunătățire a cunoștințelor în domeniul juridic.

Procesul de Depunere a Candidaturii

Vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. prin intermediul platformei delucru.md.

Преимущества

Мобильный телефон

Скидки на продукты / услуги компании.

Tранспортные расходы

Кофе / чай / снеки

Зона отдыха

Визитные карточки

Командировки

Бонусы и премии

Тимбилдинги

Баланс между работой и личной жизнью

Вознаграждение за лояльность

Оплата сверхурочной работы

О компании

PlatformaCar — это компания, специализирующаяся на национальных грузоперевозках.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая эвакуацию, манипуляции с грузами и транспортировку различной продукции. В нашем парке имеются современные эвакуаторы, манипуляторы и грузовые автомобили, что позволяет нам эффективно решать любые задачи по перевозке.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Эл. почта:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?