Опубликовано сегодня

Agent Imobiliar fara experienta

Основная информация

Зарплата:
45 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Без опыта
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Ești dinamic, creativ și solicabil?  Te potrivești perfect poziției noastre de AGENT IMOBILIAR!

Compania îți oferă:

  • Curs de inițiere pentru începătorie
  • Plan de lucru și dezvoltare
  • Baza de date cu obiecte și cleinți ai companiei
  • Spațiu de lucru împreună cu experții companiei
  • Mentorat pe toată perioada adaptării

Cerințe:

  • Punctualitate și responsabilitate;
  • Abilități de comunicare și interacționare cu persoane noi;
  • Îndeplinirea sarcinilor zilnice;
  • Respectarea programului de instruire;

Responsabilități:

  • Stabilirea relațiilor de colaborare cu experții companiei;
  • Disponibilitatea implicării în activitățile de dezvoltare profesională;
  • Însușirea sarcinilor primite de la mentor;
Отправить резюме

О компании

"G Partners Invest” SRL – Профессиональная компания занимающаяся недвижимости на качественном уровне, специализурующаяся в комплексных услугах на рынке недвижимости Республики Молдовы, нам можно доверять так как:

  • Неописуемо большой опыт;
  • Глубокие познания в этой сфере;
  • Инструменты повышения эффективности;
  • Современные техники развития;
  • Просторный и оборудованный офис.

С помощью вышеперечисленного мы готовим, обучаем, курируем, поддерживаем экспертов по недвижимости, стремящихся предлагать профессиональные и безопасные услуги, предлагая лучшие решения потенциальным потребителям.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Центр, bd. Stefan cel Mare si Sfint, 6
Телефон:
Эл. почта:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?