Опубликовано вчера

Vânzător Consultant - Showroom Italian de Sisteme de Dormit

Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
от 10 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое, Высшее
Oпыт:
Студенты, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Descriere: Suntem în căutarea unui vânzător consultant carismatic și cu experiență pentru showroom-ul nostru italian, specializat în produse pentru un somn sănătos și odihnitor. Gama noastră include saltele, dormitoare, paturi pentru copii și adulți, perne, plapume, protecții și alte accesorii pentru somn.

Responsabilități:

  • Consultanță profesională pentru clienți în alegerea produselor potrivite pentru nevoile lor.
  • Prezentarea și demonstrarea produselor din showroom.
  • Menținerea cunoștințelor actualizate despre toate produsele și noutățile din domeniu.
  • Gestionarea vânzărilor și realizarea obiectivelor de vânzări stabilite.
  • Oferirea unui serviciu clienți excepțional și menținerea relațiilor de lungă durată cu clienții.

 Cerințe:

  • Experiență în vânzări, preferabil în domeniul mobilierului sau al produselor pentru somn.
  • Abilități excelente de comunicare și prezentare.
  • Pasional(ă) despre oferirea unei experiențe de calitate clienților.
  • Capacitatea de a lucra într-un mediu rapid și orientat spre obiective.
  • Cunoștințe de bază în utilizarea sistemelor de gestiune a vânzărilor.

 Beneficii:

  • Salariu atractiv și bonusuri bazate pe performanță.
  • Oportunități de formare profesională și dezvoltare personală.
  • Lucrul cu produse de înaltă calitate într-un mediu plăcut și profesionist.

Cum să Aplicați: Trimiteți CV-ul cu poza, data nașterii la poșta dinotte.hr@gmail.com

 Oficiu Central  [показать номер]068612436

Ключевые навыки
Abilități interpersonale Lucru în echipa Învățare continuă Comunicare Empatie Adaptabilitate Analiza datelor Excel Limbi străine Copywriting Statistică CRM Adaptabilitate Creativitate Empatie Gândire critică Time Management Lucru în echipa Reziliență Soluționarea problemelor Comunicare Leadership Învățare continuă Etica în muncă Networking Toleranță Etica în muncă Rezistență la frustrare Asertivitate Umor

Преимущества

Мобильный телефон

Удаленная работа

Скидки на продукты / услуги компании.

Свежие фрукты

Кофе / чай / снеки

Корпоративная библиотека

Талоны на питание

Зона отдыха

Визитные карточки

Бонусы и премии

Тимбилдинги

Tренинги

Рабочая форма

Частное медицинское страхование

Гибкий рабочий график

Дополнительные выходные

Подарки на разные случаи жизни

Путешествия

Покрытие расходов на профессиональную сертификацию

Материальная помощь при заключении брака и рождения ребенка

Баланс между работой и личной жизнью

Вознаграждение за лояльность

Персональные бонусы

Возможность получения акций компании

Ваучеры

Оплата сверхурочной работы

Признание профессиональных навыков и повышение в должности

О компании

Добро пожаловать в dinotte.shop!

Матрасы NR.1 как в Молдове, так и по всему миру. Спальная система - это целая кровать, основа кровати, матрас, топпер, защитный чехол, подушка, одеяло и постельное белье. Только качество всех этих элементов, осознанность и внимание при выборе материалов, форм и структур, обеспечивает эффективный результат. В течение 40 лет мы занимались благосостояние и отдых (Wellness and Rest) (Benessere e Riposo) с компетенцией и страстью. Опыт побуждает нас предлагать нашим клиентам выбор продуктов, сделанных с тщательным вниманием, для качественного отдыха по правильной цене. Благодаря привилегированным отношениям с производственными компаниями dinotte.shop всегда предлагает лучшее соотношение цены и качества для всех продуктов.

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?