Publicat Ieri

Recruiter/ HR Manager

Informații de bază

Salariu:
de la 17 000 MDL
Program de lucru:
Program flexibil
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Buiucani, Chișinău, Sculeni

Descrierea poziției vacante

Задачи:

  • Активный поиск квалифицированных специалистов для компании;
  • Проведение первичных интервью с кандидатами;
  • Квалификационная оценка кандидатов.
  • Отслеживание и выявление потенциальных кандидатов по различным каналам.
  • Ведение базы данных кандидатов;
  • Мониторинг рынка и, при необходимости, подготовка аналитики/статистики по рынку.

Хотим видеть в вас:

  • Опыт работы в рекрутменте от 3-х лет;
  • Умение выстраивать эффективные коммуникации;
  • Опыт использования различных каналов поиска кандидатов;
  • Наличие успешных кейсов по закрытию вакансий;
  • Высокая самоорганизация и готовность работать в команде;
  • Доброжелательность и общий позитивный настрой.

Вашим преимуществом будет:

  • Владение английским языком на уровне В2 и выше;
  • Опыт организации мероприятий.

Мы предлагаем:

  • Гибкий рафик работы - 8 часов;
  • Работа из офиса;
  • Оформление в соответствии с ТКРМ и полностью белую ЗП;
  • Молодой и дружный коллектив единомышленников;
  • Возможность профессионально развиваться.

Если вас заинтересовала данная вакансия, то отправьте прямо сейчас своё резюме: hr.partner.md@gmail.com

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Sculeni