Опубликовано вчера

Hamal în depozit

Основная информация

Зарплата:
Договорная
Вид занятости:
Работа посменно
Oпыт:
Без опыта, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Cerințe:

  • responsabilitate;
  • dorință de a lucra;
  • lipsa deprinderilor dăunătoare.

Oferim:

  • angajare în conformitate cu prevederile Codului muncii al RM, după încheierea perioadei de probă;
  • pachet social integral;
  • un salariu oficial plătit fără întîrzieri;
  • program de lucru full time (în ture);
  • posibilitatea de a fi parte a unei echipe unite.

Telefon: +[показать номер]373 79 410716.

О компании

Фирма SRL ILVI-PAC была основана в 2001 году. Главным направлением деятельности был импорт одноразовой пластиковой посуды из Польши, позже из России, Украины, Белоруссии, Германии, Венгрии и Китая. Однако в 2002 году фирма начала выпускать собственную продукцию - прозрачную пластиковую упаковку для продуктов питания из BOPS.
Одним из активно развивающихся направлений деятельности нашей компании является производство и продажа термоусадочного полиэтилена и стретч-пленки для паллетирования грузов и сопутствующих упаковочных материалов.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?