Опубликовано вчера

Mассажистка в салон

Основная информация

Зарплата:
15 000 MDL
Вид занятости:
Гибкий график
Oпыт:
Студенты
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

TerraLux Spa – это место, где забота и гармония сливаются воедино. Мы ищем талантливых и вдохновленных массажистов и массажисток, готовых присоединиться к нашей команде профессионалов!

Что вас ждет у нас:

Престижное местоположение: уютный и стильный салон в самом центре Кишинева.

Удобный график: возможность гибкого расписания, чтобы вы могли сочетать работу с личными планами.

Достойное вознаграждение: конкурентная заработная плата ( от 15000 лей).

Кого мы рады видеть в нашей команде:

  • Профессионалов, владеющих различными техниками массажа лица и тела.
  • Специалистов с дипломом или сертификатом, подтверждающим квалификацию.
  • Ответственных, пунктуальных, клиентоориентированных мастеров, способных работать в команде.
  • Отличных коммуникаторов, способных создавать комфортную атмосферу для клиентов.

Особые условия:

  • Мы рады рассматривать кандидатов из числа беженцев.
  • Если у вас пока нет опыта, мы предлагаем пройти месячную практику в нашем салоне. Это ваш шанс начать успешную карьеру под руководством опытных наставников.

Если вы стремитесь к профессиональному развитию и хотите приносить людям здоровье и красоту, отправьте свое резюме с фотографией на ghodihna@gmail.com или на WhatsApp, Telegram, Viber: +[показать номер]373 60046400.

Присоединяйтесь к TerraLux Spa и создавайте вместе с нами атмосферу расслабления и уюта для наших клиентов!

О компании

Masaj Relaxant | Sauna și Hammam 24/7 | SPA TerraLux Chișinău
Programează-ți o experiență de relaxare extremă.
Bine ați venit la TerraLux SPA — oaza dumneavoastră ideală de liniște și lux, situată în inima
Chișinăului! La noi veți găsi nu doar proceduri spa, ci o călătorie de neuitat în lumea frumuseții,
sănătății și confortului absolut. Echipa noastră de specialiști cu experiență este pregătită să vă
ofere momente de adevărată plăcere, pe care le veți rememora cu un zâmbet.
De ce alegeți TerraLux SPA?
La TerraLux SPA vă așteaptă ritualuri și proceduri uimitoare care vă vor permite să uitați
complet de stres și să vă scufundați într-o atmosferă de relaxare. Relaxați-vă cu masajele noastre
diverse, bucurați-vă de căldura saunei finlandeze sau explorați luxul oriental al hammamului
nostru. Fiecare detaliu este gândit pentru confortul dumneavoastră, iar fiecare procedură este un
pas spre refacerea energiei și armoniei interioare.
Profesioniști experimentați
Specialiștii noștri sunt adevărați maeștri în domeniul lor, având experiență internațională și
pasiune pentru ceea ce fac. Fiecare a trecut printr-o selecție riguroasă și urmează antrenamente
regulate pentru a vă asigura un nivel ridicat de servicii. Ne asigurăm că fiecare vizită la noi
devine o adevărată sărbătoare pentru dumneavoastră.
Prețuri accesibile și locație convenabilă
Suntem convinși că toată lumea merită un răsfăț luxos, de aceea oferim prețuri accesibile pentru
toate serviciile noastre. Suntem deschiși 24/7, astfel încât fiecare să-și poată găsi timp pentru
sine.
Vizitați-ne la TerraLux SPA și descoperiți o lume a serviciilor excepționale și a programelor spa
unice. Permiteți-vă să vă bucurați de adevărata relaxare și grijă pentru sine. Vă așteptăm cu
nerăbdare — faceți primul pas spre propria reînnoire și programați-vă la o procedură chiar
astăzi !

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Центр, str. Sfatul Tarii 15
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?