Опубликовано вчера

Kinetoterapeut piscina

Основная информация

Зарплата:
от 5 000 MDL
Вид занятости:
Part-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Студенты, Mid-Level (2-5 лет)
Город:
Буюканы, Кишинёв

Описание вакансии

Centru Tony Hawks este în căutare de  kinetoterapeut la piscină, part time.

Dacă ai experiență în domeniul și  dorești să lucrezi într-un mediu prietenos,  profesionist și cel mai important să faci o diferență în viața copiilor.

Te  rugăm să trimiți CV-ul la adresa de email:

info@tonyhawkscentru.md

Sau să ne contactezi la numărul de telefon

[показать номер]079993909

[показать номер]022-00-05-90

О компании

HR менеджер не успел заполнить данное поле, но можете быть уверены, у этой компании очень интересная история. Вскоре мы свяжемся с их менеджером и прпоросим дополнить информацию. А пока можете посмотреть их предложения о работе.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Буюканы, Str.Drumul Taberei 10
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?