Опубликовано вчера

Комплектовщик заказов

Основная информация

Зарплата:
от 10 000 MDL
Вид занятости:
Full-time, Ночная смена
Oпыт:
Студенты, Entry-Level (< 2 лет), Mid-Level (2-5 лет)
Город:
Аэропорт, Ботаника, Бубуечь, Вадул-луй-Водэ, Кишинёв, Рышкановка, Сынджера, Чеканы

Описание вакансии

Требования:

  • ответственность и серьезность;
  • пунктуальность;
  • дисциплина.

Мы предлагаем:

  • официальное трудоустройство по месту работы;
  • полный социальный пакет;
  • обучение на рабочем месте (оплачивается);
  • качественная униформа, меняется по сезону.

Заработная плата: от 10 000 лей brutto и выше.

Ключевые навыки
Устойчивость Командная работа Адаптивность Напористость

Преимущества

Скидки на продукты / услуги компании.

Бонусы и премии

Тимбилдинги

Рабочая форма

Гибкий рабочий график

Оплата сверхурочной работы

О компании

Rețeaua specializată de magazine MEAT HOUSE se dezvoltă activ și cu succes în domeniul produselor din carne și mezeluri din Republica Moldova, lansată pe ideea de a realiza produse de calitate excepțională și tendința spre o deservire impecabilă.

Urmînd expresia: „Să găteşti ca pentru familia ta” este cea mai reprezentativă abordare – pentru că rudele şi prietenii noştri sunt întradevăr consumatori ai produselor “Meat House”

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Ботаника, str. Valea Bicului, 5/3
Эл. почта:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?