Опубликовано вчера

Jurist

Основная информация

Зарплата:
20 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Mid-Level (2-5 лет)
Город:
Кишинёв, Рышкановка

Описание вакансии

Cerințe esențiale:

  • Studii superioare finalizate, preferabil în domeniul juridic.
  • Experiență de minim 2 ani în jurisprudență.
  • Abilități excelente de colectare și analiză a informațiilor.
  • Orientare către performanță și dezvoltare continuă.
  • Cunoștințe avansate de utilizare a computerului și a pachetului Microsoft Office.
  • Fluență în limbile română și rusă.
  • Abilități puternice de comunicare și persuasiune, capabil să argumentezi eficient și să convingi interlocutorii.
  • Rezistență la stres și capacitatea de a lucra într-un mediu dinamic și provocator.

Responsabilități principale:

  • Reprezentarea companiei în fața autorităților publice, instituțiilor și în relațiile cu persoanele juridice și fizice.
  • Efectuarea convorbirilor telefonice cu debitorii și alte părți implicate pentru rambursarea restanțelor în faza pre-judiciară și judiciară.
  • Consultarea clienților pentru stabilirea graficului de rambursare și soluționarea litigiilor.
  • Monitorizarea promisiunilor de plată și raportarea acestora.
  • Colectarea și utilizarea informațiilor suplimentare despre debitori.
  • Vizitarea clienților la domiciliu și întâlnirea acestora la sediul companiei.
  • Introducerea datelor în timp real în software-ul companiei.
  • Organizarea interacțiunii cu persoanele și organizațiile care pot contribui la colectarea datoriilor.
  • Gestionarea amenzilor primite de companie, inclusiv amenzile rutiere făcute de clienți, monitorizate prin camere de supraveghere. Aceasta include răspunsul la aceste amenzi și organizarea proceselor de contestare sau plată a acestora.
  • Recuperarea vehiculelor companiei care au fost ridicate și depozitate în parcări speciale.
  • Gestionarea dosarelor cu datorii până la închiderea lor finală, asigurându-te că toate etapele sunt documentate și executate corect.
  • Gestionarea cazurilor de accidente rutiere, inclusiv întocmirea dosarelor și urmărirea strictă a acestora până la soluționare.
  • Asigurarea desfășurării activității societății în conformitate cu legislația în vigoare.
  • Elaborarea și revizuirea contractelor, acordurilor și altor documente legale.
  • Consilierea departamentelor și conducerii companiei din punct de vedere juridic.
  • Participarea la procedurile judiciare și extrajudiciare.

Valorile noastre:

  • Legalitate
  • Încredere
  • Corectitudine
  • Siguranță
  • Transparență

Oferim:

  • Acces la training-uri de la experți de top.
  • Posibilitatea creșterii salariale și avansării în carieră.
  • Bonusuri atractive pentru rezultate remarcabile.
  • Un mediu de lucru dinamic și profesionist, cu oportunități de dezvoltare personală și profesională.

Dacă ești o persoană orientată spre rezultat și cauți o provocare profesională interesantă, aplică acum pentru a deveni parte din echipa noastră!

Страстный юрист нашей команды!
Вы профессиональный юрист, стремящийся к законности и справедливости? Приходите с нами и внесите свой вклад в успех нашей компании!

Основные требования:

  • Законченное высшее образование, желательно в юридической сфере.
  • Опыт работы в сфере юриспруденции не менее 2 лет.
  • Отличные навыки сбора и анализа информации.
  • Ориентация на результат и постоянное развитие.
  • Продвинутые навыки работы с компьютером и пакетом Microsoft Office.
  • Свободное владение румынским и русским языками.
  • Сильные коммуникативные навыки и навыки убеждения, умение эффективно спорить и убеждать собеседников.
  • Стрессоустойчивость и способность работать в динамичной и сложной среде.

Особенные обязаности:

  • Представление компании в государственных органах, учреждениях и в отношениях с юридическими и физическими лицами.
  • Проведение телефонных переговоров с должниками и иными лицами, участвующими в погашении задолженности на досудебном и судебном этапе.
  • Консультирование клиентов для установления графика погашения и разрешения спорных ситуаций.
  • Мониторинг и отчетность по обещанным платежам.
  • Сбор и использование дополнительной информации о заемщиках.
  • Посещение клиентов на дому и встреча с ними в штаб-квартире компании.
  • Ввод данных в реальном времени в программное обеспечение компании.
  • Организация взаимодействия с людьми и организациями, которые могут способствовать взысканию задолженности.
  • Управление штрафами, полученными компанией, включая штрафы за нарушение правил дорожного движения, наложенные клиентами, под контролем камер наблюдения. Это включает в себя реагирование на эти штрафы и организацию процессов их оспаривания или оплаты.
  • Эвакуация автомобилей компании, забранных и хранящихся на специальных стоянках.
  • Управление долговыми файлами вплоть до их окончательного закрытия, гарантируя, что все этапы документированы и выполняются правильно.
  • Управление делами о дорожно-транспортных происшествиях, включая подготовку файлов и строгое отслеживание их до разрешения.
  • Обеспечение ведения деятельности компании в соответствии с действующим законодательством.
  • Составление и проверка договоров, соглашений и других юридических документов.
  • Консультирование подразделений и руководства компании с юридической точки зрения.
  • Участие в судебных и внесудебных разбирательствах.

Наши ценности:

  • Законность
  • Доверять
  • Правота
  • Безопасность
  • Прозрачность

Мы предлагаем:

  • Доступ к тренингам от лучших экспертов.
  • Возможность повышения заработной платы и карьерного роста.
  • Привлекательные бонусы за выдающиеся результаты.
  • Динамичная и профессиональная рабочая среда с возможностями для личного и профессионального развития.
  • Если вы ориентированы на результат и ищете захватывающий профессиональный вызов, подайте заявку сейчас, чтобы стать частью нашей команды!
Отправить резюме

О компании

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Рышкановка, Studentilor
Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?