Опубликовано сегодня

Manager achiziții și logistică (junior) | Менеджер по закупкам и логистике (junior)

Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
15 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Высшее
Oпыт:
Без опыта
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

OFERIM:

  • Plata integrală a salariului în perioada de instruire și stagiere;
  • Program de lucru complet (luni - vineri, de la 08:30 la 18:00, cu o pauză de prânz de o oră) într-un birou modern, situat în centrul orașului;
  • Cursuri de dezvoltare profesională și personală (acoperite de companie);
  • Posibilități reale de creșteri profesionale și financiare;
  • Oferim surprize și cadouri angajaților;
  • Organizăm în mod regulat evenimente corporativeși activități de team-building;
  • Oferim suport social și material în situații dificile de viață.

CERINȚE:

  • Studii superioare (facultatea marketing și logistică sau studii tehnice);
  • Cunoștințe solide de utilizare a calculatorului: Word, Excel, 1C (nivel mediu), Google Drive;
  • Cunoașterea limbilor: Română, Rusă, Engleză (nivel mediu-avansat);
  • Abilități de comunicare, punctualitate, capacitate de autoorganizare.
  • Abilități analitice;
  • Abilități de negociere, abilități organizaționale.

RESPONSABILITĂȚi:

  • Căutarea și selectarea furnizorilor care oferă bunurile sau serviciile necesare;
  • Elaborarea și completarea comenzilor;
  • Organizarea și supervizarea executării comenzilor;
  • Realizarea analizei pieței pentru identificarea unor noi furnizori, precum și evaluarea tendințelor și prețurilor curente ale bunurilor sau serviciilor.

Dacă sunteți interesat de această poziție și corespundeți cerințelor indicate, vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. la hr@sequritygroup.md sau să ne contactați la numărul de telefon [показать номер]079770297.

ПРЕДЛОГАЕМ:

  • Полная оплата зарплаты в период обучения и стажировки;
  • Полный рабочий день (понедельник - пятница с 08:30 до 18:00, с часовым перерывом на обед) в современном офисе в центре города;
  • Курсы профессионального и личного развития (за счет компании);
  • Реальные возможности для профессионального и финансового роста;
  • Предлагаем сотрудникам сюрпризы и подарки;
  • Мы регулярно организуем корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
  • Мы оказываем социальную и материальную поддержку в сложных жизненных ситуациях.

ТРЕБОВАИЯ:

  • Высшее образование (факультет маркетинга и логистики или техническое образование);
  • Уверенное владение ПК: Word, Excel, 1C (средний уровень), Google Drive;
  • Знание языков: Румынский, Русский, Английский (средний-продвинутый уровень);
  • Коммуникабельность, пунктуальность, самоорганизованность.
  • Аналитические способности;
  • Умение вести переговоры, oрганизационные навыки.

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Поиск и выбор поставщиков, предлагающих необходимые товары или услуги;
  • Составление и оформление заказов;
  • Организация и контроль выполнения заказов;
  • Проведение анализа рынка с целью выявления новых поставщиков, а также оценки текущих тенденций и цен на товары или услуги.

Если вы заинтересованы в этой позиции и соответствуете указанным требованиям, пожалуйста, отправьте ваше резюме на hr@sequritygroup.md или свяжитесь с нами по телефону [показать номер]079770297.

Ключевые навыки
Excel Lucru în echipa Soluționarea problemelor Reziliență Comunicare Google Drive Rezistență la frustrare Învățare continuă

Преимущества

Мобильный телефон

Скидки на продукты / услуги компании.

Tранспортные расходы

Свежие фрукты

Кофе / чай / снеки

Зона отдыха

Визитные карточки

Бонусы и премии

Тимбилдинги

Курсы иностранных языков

Tренинги

Дополнительные выходные

Подарки на разные случаи жизни

Путешествия

Оплата сверхурочной работы

О компании

Слово «лидер» - для нас не просто красивый эпитет. Мы – действительно лидер в сфере систем видеонаблюдения и контроля доступа в Республике Молдова. Мы в числе первых начали установку автоматической системы безопасности и пожаротушения. На сегодняшний день мы профессионалы в этой сфере и наша цель – быть лучшими во всём.

Мы проектируем и внедряем системы безопасности, оберегающие бизнес от расходов и хищений, создаем эффективный инструмент для контроля и управления процессами. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы сделать охранные системы более доступными и расширить спектр наших услуг, в том числе – и на европейский рынок. У нас активная социальная позиция и любое начинание мы доводим до победного финала!

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, str. Alexandru Hajdeu 66
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?