Опубликовано вчера

Сolaborator al serviciului de securitate (controlor la case de marcat în magazin)

Основная информация

Зарплата:
от 11 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Без опыта
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

ZIKKURAT cel mai mare hypermarket din Moldova specializat în vînzarea materialelor de construcție și a produselor pentru casă, este în căutare de Colaborator al serviciului de securitate.

Locații:

  • Sectorul Botanica, str. Grădina Botanică 14/1
  • Sectorul Râșcani, str. Calea Orheiului 112

Beneficiile tale

  • Salariu GARANTAT 11 000 - 17 000 Lei.
  • Contract de muncă pe durată nedeterminată.
  • Grafic confortabil 3 zile lucrătoare, 2 zile libere.
  • Oportunități individuale de dezvoltare personală și profesională
  • Instruire din contul companiei
  • Reducere la procurarea materialelor.

Cerinţe faţă de candidat:

  • Fără antecedente penale;
  • Responsabilitate, spirit de atenţie.
  • Amabilitate, seriozitate și responsabilitate

Suntem locul potrivit pentru viitoarea ta carieră!

E-mail: hr@zikkurat.md
Informaţii suplimentare la tel. [показать номер]060 214 141, [показать номер]069 114 064

О компании

ZIKKURAT – крупнейший магазин строительных материалов и товаров для дома в Республике Молдова. С двумя торговыми центрами, расположенными в секторах Ботаника и Рышкановка, ZIKKURAT это более 10 000 м2; торговой площади, на которой представлено более 60 000 товаров – всё, что вам нужно для строительства и обустройства вашего дома!

Мы являемся эксклюзивным импортером таких ведущих брендов, как Sopro и Krause, гарантируя качество и инновации для ваших проектов!

И если вы всё еще думаете, почему выбрать ZIKKURAT?

Потому что у вас есть возможность построить карьеру в ZIKKURAT, крупнейшем магазине строительных материалов и товаров для дома в Республике Молдова. Мы расширяем нашу команду и ищем преданных своему делу профессионалов, увлеченных стремлением к совершенству и инновациям. Мы также готовы принять на работу людей без опыта, но с желанием обучаться и совершенствоваться.. Мы предлагаем динамичную рабочую среду, возможность работать с ведущими брендами и реальные перспективы профессионального роста.

Присоединяйтесь к нам и стройте свое будущее вместе с лучшими!

Вместе мы достигнем невозможного!

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:
Адреса вакансии:
Кишинёв, Ботаника, Strada Grădina Botanică 14/1
Кишинёв, Рышкановка, Strada Calea Orheiului 112

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?