Опубликовано вчера

Asamblator mobilier/ Мебельщик (de la 20 000 lei)

Основная информация

Зарплата:
от 20 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв, Чеканы

Описание вакансии

Compania ofera:

  • Lucru în colectiv mare şi prietenos;
  • Un salariu avantajos şi achitat la timp, de la 20 000 lei;
  • Acordarea pachetului social;
  • Condiţii comfortabile de lucru: vestiar, duş, bucătărie.

Cerințe:

  • Experiență în domeniul producției de mobilă de cel puțin 2 ani;
  • Abilitatea de a citi desene și specificații tehnice;
  • Responsabilitate și atenție la detalii;
  • Cunostinte de furnitura (Blum, Hettich, GTV. );
  • Lucrari cu materiale (PAL, MDF, furnir si etc. ).
  • Capacitatea de a lucra independent și în echipă, punctualitate si eficiență ridicată, dorință de dezvoltare și îmbunătățire.

Numarul de contact [показать номер]078 787 787

  • Сборщик мебели Компания предлагает:
  • Работу в большом и дружном коллективе;
  • Выгодную заработную плату, выплачиваемую своевременно, от 20 000 леев;
  • Cоциальный пакет;
  • Комфортные условия труда - гардеробная, душ, кухня.

Требования:

  • Опыт работы на мебельном производстве не менее 2 лет;
  • Умение читать чертежи и технические спецификации;
  • Ответственность и внимание к деталям;
  • Присадка фурнитуры (Blum, Hettich, GTV. );
  • Pабота с материалами (ДСП, МДФ, шпон и т. д. ).

Умение работать самостоятельно и в команде, пунктуальность и высокая работоспособность, желание развиваться и совершенствоваться. Контактный телефон [показать номер]078 787 787

Отправить резюме

О компании

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Чеканы, str. Transnistria 10/3
Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?