Опубликовано вчера

Уборщик/ца /Persoana de serviciu

Основная информация

Зарплата:
от 450 USD
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Без опыта
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

Мы предлагаем:

  • Социальный пакет
  • Офисс в центре города
  • Бесплатный чай, кофе и угощения
  • Рабочую форму
  • График понедельник - пятница с 15:00-22:00 (иногда выход в субботу на пол дня,оплачивается)

В чём будет заключаться работа:

  • Поддерживание чистоты в офисе (уборка мусора, влажная уборка помещения, поддержание чистоты на кухне)

Для нас важно:

  • Желание обучаться и работать
  • Хорошая физическая форма
  • Умение работать в команде
  • Исполнительность, энергичность, трудолюбие

Чтобы связаться с нами, позвоните по телефону [показать номер]079914058.

О компании

UnitedTeam is an international company with over 10 years of experience in online marketing and sales, fintech solutions, and exceptional customer support. With a strong presence worldwide and a branch in Chisinau, we are committed to delivering innovative solutions for our clients and their businesses.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?