Опубликовано сегодня

Cusător/easa (in regim de atelier)

Основная информация

Зарплата:
10 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Яловены

Описание вакансии

Conditii:

  • Se caută cusătorese în orașul Ialoveni.
  • Coasem în regim de atelier (individual).
  • Angajare oficială și pachet social deplin.
  • Salariu intre 7 mii și 12 mii, plătit la timp.
  • Condiții de lucru favorabile cu instruire și ghidare.

Cerințele noastre:

  • Responsabilitate și seriozitate;
  • Calitate și dorința de a munci cu angajament pe termen lung;
  • Atenție la detalii;
  • Experiența minim 1 an.
Ключевые навыки
seriozitate experiență 1 an calitate

Преимущества

Tранспортные расходы

Tренинги

Рабочая форма

Подарки на разные случаи жизни

Материальная помощь при заключении брака и рождения ребенка

Вознаграждение за лояльность

О компании

HR менеджер не успел заполнить данное поле, но можете быть уверены, у этой компании очень интересная история. Вскоре мы свяжемся с их менеджером и прпоросим дополнить информацию. А пока можете посмотреть их предложения о работе.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Яловены, str. Gagarin, 1

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?