Недавно опубликовано

Operator call-center

Основная информация

Зарплата:
от 1 000 USD
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Без опыта
Город:
Кишинёв, Рышкановка, Центр, Чеканы

Описание вакансии

Chi Siamo:
Target MD è un'azienda innovativa specializzata nella fornitura di servizi finanziari di alta qualità. Ci impegniamo a offrire ai nostri clienti un servizio impeccabile e un approccio personalizzato. Per questo, stiamo cercando leader nel settore delle vendite per unirsi alla nostra squadra!

Posizioni Disponibili:

  • Sales Manager
  • Team Leader
  • Agente di Retenzione

Responsabilità:

  • Fornire consulenze di alta qualità sui nostri prodotti e servizi, identificando le esigenze dei clienti.
  • Realizzare vendite e raggiungere gli obiettivi stabiliti.
  • Mantenere un elevato standard di servizio e costruire relazioni durature con i clienti.

Cosa Cerchiamo:

  • Esperienza nelle vendite o nella gestione dei clienti è un vantaggio.
  • Voglia di imparare e crescere professionalmente.
  • Competenze comunicative solide e capacità di negoziazione.
  • Capacità di lavorare in multitasking.
  • Desiderio di raggiungere nuove vette nella propria carriera.

Cosa Offriamo:

  • Stipendio fisso a partire da 1500−2500 + ?onus sulle vendite.
  • Un ambiente di lavoro situato nel cuore di Chișinău.
  • Orario di lavoro fisso dalle 10:00 alle 19:00.

Se sei ambizioso, hai grandi prospettive e desideri raggiungere un reddito di [показать номер]4000-10000 $, ti apettisaemo!

Maria, +[показать номер]37361193167
maryefremovahr@outlook.com

Отправить резюме

О компании

Наша компания - это инновационная консалтинговая фирма, специализирующаяся на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем комплексные решения для развития бизнеса, опираясь на глубокий анализ, экспертные знания и креативные стратегии. Наша цель - помогать клиентам достичь выдающихся результатов и успешно конкурировать в динамичном рыночном окружении.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Центр
Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?