Недавно опубликовано

Barber / барбер

Основная информация

Зарплата:
от 10 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Без опыта
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Cerințe:

  •  Experiență de lucru (un avantaj)
  • Abilități de executare a tunsorilor bărbătești, bărbieritului și coafurilor
  • Menținerea curățeniei locului de muncă
  • Abilități excelente de comunicare și politețe
  • Punctualitate și responsabilitate

Oferim:

  • Salariu decent
  • Program de lucru flexibil
  • Echipă prietenoasă
  • Oportunități de dezvoltare profesională
  • Instruire și cursuri

Dacă doriți să vă alăturați echipei noastre, trimiteți-vă CV-ul dumneavoastră la adresa VictoriusLibertus@gmail.com sau sunați la [показать номер]067176066.
Așteptăm cu nerăbdare să vă cunoaștem!

Требования:

  • Опыт работы приветствуется
  • Выполнение мужских стрижек, бритья и укладок
  • Поддержание чистоты рабочего места
  • Коммуникабельность и вежливость
  • Пунктуальность и ответственность

Мы предлагаем:

  • Достойную заработную плату
  • Удобный график работы
  • Дружный коллектив
  • Возможность профессионального развития
  • Обучение и курсы

Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на VictoriusLibertus@gmail.com или звоните по телефону [показать номер]067176066

Дополнительная информация

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?