Опубликовано вчера

Prezentator online video-jocuri

Основная информация

Зарплата:
от 12 000 MDL
Вид занятости:
Работа посменно
Oпыт:
Без опыта
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Cerinţe:

  • Dorinţa de a studia si de a lucra;
  • Aspect îngrijit;
  • Cunoașterea limbilor străine este binevenită, dar nu este obligatorie;
  • Atitudine pozitivă față de muncă.

Noi oferim:

  • Angajare oficială și pachetul social complet în conformitate cu Codul Muncii al Republicii Moldova;
  • Salariu de la 12 000 ;
  • Program de lucru in ture;
  • Creștere rapidă a carierei;
  • Instruire gratuită
  • Uniforma de lucru;
  • Ceai/cafea/apa gratuite;
  • Lucru într-un birou confortabil într-o locaţie convenabilă în Chișinău.
  • Echipa tanară si prietenoasă;
  • Angajam refugiaţi.

Аșteptăm CV-ul Dvs. (fotografia obligatoriu) la  e-mail: hrlnmit@lnm.md

[показать номер]068097201

[показать номер]09868371

О компании

Индустрия развлечений стремительно развивается, и профессия ведущего онлайн-видеоигр становится очень востребованной. Ведущий онлайн-видеоигр – это специалист, который увлекательно проводит живые трансляции игрового процесса.
Вашей основной задачей будет увлекательно и информативно демонстрировать игровые процессы и особенности наших игр, вы это ключевая фигура, ответственная за создание привлекательного контента.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Ботаника, bd. Decebal 99
Эл. почта:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?