Опубликовано сегодня

Operator Call Center Turism

Основная информация

Зарплата:
10 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Без опыта, Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

Cerințe:

  • Dorinta de munci si obtine rezultate fabuloase;
  • Cunoasterea limbii de stat si limba rusa;
  • Persoana responsabila;
  • Experienta in domeniu constituie un avantaj;
  • Persoana orientata spre rezultat;

Condiții de muncă:

  • Oficiu in centrul orasului;
  • Instruire gratuita;
  • Ceai, cafea;
  • Grafic de munca Luni - Vineri 9.00 - 18.00, Simbata 10.00 - 15.00 (2 simbete in luna);
  • Salariul oficial si pachet social deplin 10 000 lei Brutto + % din vinzari;
  • Deplasari de serviciu (Info Tur) din contul companiei;

Responsabilități:

  • Primirea si efectuarea apelurilor calde conform scenariului apeluluui telefonic;
  • Consultarea clientilor in domeniul turismului conform scenariului;
  • Pregatirea pachetului turistic;

Instruire Gratuita: perioada de instruire dureaza pina la 2 saptamiini in depandenta de abilitatile de a invata.

Candidatii interesati transmiteti CV cu poza la director.vanzari@fabricatur.md

Отправить резюме

О компании

Давайте путешествовать
вместе с Нами

Factory Tour официальный представитель TEZ TOUR MOLDOVA. Менеджеры с опытом работы в сфере туризма более 7 лет, посетившие 19 стран мира. Каждый гарантированный клиент имеет турпомощь 24/7 во время выбранного тура. Наши сотрудники оперативно решают задачи по подбору и бронированию туров любой сложности. Агентство использует уникальную методику подбора отеля по 15 параметрам: благодаря чему пожелания любого гостя учитываются в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, вы получите персональное внимание и экспертные рекомендации по планированию поездки, которая будет соответствовать вашим пожеланиям и превосходить ваши ожидания. Для каждого клиента мы назначаем ответственного менеджера, который сделает все возможное, чтобы предугадать ваши потребности до конца поездки. Качество работы наших консультантов подтверждается количеством туристов, которые возвращаются к нам и рекомендуют наши услуги друзьям и знакомым. Каждый сотрудник нашей компании стремится соответствовать высоким стандартам качества TEZ TOUR.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Центр, str. Vasile Alecsandri, 88
Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?