Недавно опубликовано

Mig and Mag welder

Основная информация

Зарплата:
5 000 EUR
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
За границей, Норвегия

Описание вакансии

Нужны опытные сварщики с 136 и 138 сертификатами для работы в Норвежском цеху с зарплатой 20 евро в час + бесплатное проживание как и поездка на/с работы.

Получается 5,000-5,500 евро на руки в месяц.

Требования: обезательно знать Английский и иметь ВНЖ либо гражданство ЕС (также подходят граждане Румынии и Молдавии).

Через Агенстсво Tansum (Lithuania)

Telegram, WhatsApp: +[показать номер]370 68989863

Looking for experienced welders with 136 and 138 certificates to work in a Norwegian workshop with a salary of 20 euros per hour + free accommodation as well as travel to/from work. (5,000-5,500 euros in hands per month).

Requirements: you must know English and have a residence permit or EU citizenship (citizens of Romania and Moldova are also eligible).

Through Tansum Agency (Lithuania) Telegram, WhatsApp: +[показать номер]370 68989863

О компании

Сервисы строительных услуг и трудоустройства в Литве и по всему Евро Союзу

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Норвегия, Norway
Эл. почта:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?