Опубликовано вчера

Менеджер по продажам на английском/Sales manager in English from 1500 USD

Основная информация

Зарплата:
от 1 000 USD
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Студенты, Mid-Level (2-5 лет)
Город:
Кишинёв, Центр

Описание вакансии

We offer:

  • Schedule from 10:30 to 19:30 5\2 Saturday and Sunday are days off
  • A cozy office in the very center of Chisinau
  • A $800 bet+bonuses and further growth
  • Working with us, you are not limited in income
  • Tea, coffee, paid lunches
  • Friendly team and support at all stages

In return, we expect:

  • High-level English skills (knowledge of Russian will be an advantage)
  • Computer skills
  • Sales experience or a desire to learn and develop

We are waiting for your resume by email: elizaveta.hr.manager@gmail.com

В связи с нашим расширением мы в поиске молодых и амбициозных людей на должность менеджеров по продажам!

Мы предлагаем:

  • График с 10:30 до 19:30 5\2 Суббота и Воскресенье выходные дни
  • Уютный офис в самом центре Кишинева
  • Ставку 800$+бонусы и дальнейший рост
  • Работая с нами вы не ограничены в доходе
  • Чай, кофе, оплачиваемые обеды
  • Дружный коллектив и поддержка на всех этапах

Взамен мы ждем:

  • Знание английского на высоком уровне (знание русского языка будет преимуществом)
  • Умение пользоваться компьютером
  • Опыт работы в сфере продаж или желание обучаться и развиваться

Ждем ваше резюме на почту: elizaveta.hr.manager@gmail.com

Отправить резюме

О компании

Наша консалтинговая компания — это динамичная команда профессионалов, специализирующихся на предоставлении высококачественных консультаций и стратегических решений в области бизнеса, управления и технологий. Мы стремимся помогать нашим клиентам раскрыть свой потенциал, достичь целей и успешно развиваться в современном бизнес-мире. Наш подход основан на индивидуальном подходе к каждому клиенту, глубоком анализе ситуации и поиске инновационных решений.С нетерпением ждем вас в нашей команде, отправляйте CV на почту elizaveta.hr.manager@gmail.com

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв
Телефон:
Эл. почта:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?