Опубликовано вчера

Сторож служебных помещений

Основная информация

Зарплата:
4 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Гимназия / Лицей
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Требования к кандидату:

  • Образование: Гимназия / Лицей;
  • Опыт работы: Entry-Level (менее 2 лет);
  • Ответственность, внимательность;
  • Готовность работать в полный рабочий день.

Обязанности кандидата:

  • Охрана территории и служебных помещений компании;
  • Контроль за соблюдением правил внутриучасткового режима;
  • Осуществление контроля за состоянием и сохранностью имущества компании.

Предложение компании:

Мы предлагаем официальное трудоустройство, стабильный доход (4000 MDL), удобный график работы и

Резюме принимаются посредством подачи на платформе delucru.md.

О компании

La momentul actual Grupa de Companii Prostand este unul dintre cei mai mari importatori și distribuitori pe teritoriul Republicii Moldova a rechizitelor școlare,  de birotică  și  mărfurilor de larg consum.

Prostand  iși propune să fie unul dintre cei mai buni angajatori de pe piața forței de muncă din Republica Moldova. Compania oferă angajaților un salariu decent și pachet social complet.

Valorile noastre:
- Stabilitate și fiabilitate,
- Dorința de a face munca colaboratorilor  eficientă,
- Responsabilitate
- Sprijin pentru angajați și promovarea  pe tarîmul  carierei .

Apreciem profesionalismul si suntem cointeresati în colaborare pe termen lung!

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Старая почта, str. Doina,199/1
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?