Опубликовано вчера

Șofer Expeditor (Chișinău)

crown VIP Компания
Компания подтверждена
Вакансия прошла проверку
Отправить резюме

Основная информация

Зарплата:
от 14 730 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Cerințe:

  • Studii superioare finisate sau medii de specialitate;
  • Experienţă în domeniul vînzărilor minim de 1 an;
  • Locuitor din or. Chisinau
  • Cunoşaterea limbilor româna şi rusa;
  • Permis de conducere cat.B, experință minim de 2 ani;

Responsabilităţi:
Pe teritoriul deservit recepcțonează marfa de la depozit in baza facturilor si o predă conform destinatie

Oferim:

  • Posibilitate de a lucra într-o companie tînără, performantă şi în continuă creştere;
  • Pachetul social deplin, salariu fără întîrzieri
  • Bonusuri si premii.

Pentru postul vacant, sunteti rugati sa ne apelați la:
Tel/fax: [показать номер]079701065
E-mail: hr@bizmarket.md.

Преимущества

Тимбилдинги

Tренинги

Рабочая форма

О компании

Компания Business Market SRL была основана в 2002 году и с тех пор постоянно развивалась на молдавском рынке. Профессионализм сотрудников и эффективное управление сделали ее одной из ведущих дистрибьюторских компаний в стране.

Компания имеет три направления деятельности с общей численностью сотрудников более 400 человек:

- Дистрибьюция табачных изделий

- Дистрибьюция алкогольной продукции

- Сеть специализированных магазинов Alcomarket, 53 магазина по всей Молдове: 36 в Кишиневе и 17 в регионах.

На данный момент "Business Market" SRL является официальным представителем следующих брендов в Республике Молдова: JTI, Карелия, KVINT.

Фото и Видео

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?