Опубликовано сегодня

Manager Marketing

Основная информация

Зарплата:
10 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Oпыт:
Mid-Level (2-5 лет)
Город:
Кишинёв

Описание вакансии

Compania HR Consultinglab, prima agenție de consultanță în domeniul resurselor umane în Chișinău, caută un Manager de Marketing cu experiență de nivel mediu pentru a se alătura echipei noastre. Dacă ești pasionat de marketing, ai o înțelegere bună a pieței și ești capabil să dezvolți strategii bine fundamentate, te așteptăm în echipa noastră!

Cerințele față de candidat

  • Diplomă în marketing, comunicare, administrarea afacerilor sau domenii conexe.
  • Abilități excelente de comunicare și prezentare.
  • Cunoașterea și înțelegerea principiilor și practicilor de marketing și strategii de publicitate.
  • Capacitatea de a lucra în echipă și individual.

Responsabilitățile candidatului

  • Să dezvolte și să implementeze strategii de marketing în conformitate cu obiectivele generale ale companiei.
  • Să coordoneze și să monitorizeze eforturile de marketing ale companiei.
  • Să analizeze performance-ul campaniilor de marketing și să propună îmbunătățiri.
  • Să contribuie la creșterea brandului companiei și să găsească modalități inovative de promovare.

Oferta companiei

Oferim un salariu atractiv de 10000 MDL, oportunități de avansare, un mediu de lucru prietenos și provocator și posibilitatea de a lucra cu o echipă de profesioniști.

CV-ul tău nu va ajunge niciodată în spam la angajatori dacă este trimis prin intermediul platformei delucru.md.

Ключевые навыки
Time Management Lucru în echipa Reziliență Gândire critică Empatie Adaptabilitate Copywriting SEO/SEM marketing Leadership Producția Video Învățare continuă Etica în muncă Soluționarea problemelor Abilități interpersonale Comunicare Toleranță

Преимущества

Удаленная работа

Бонусы и премии

Tренинги

Гибкий рабочий график

Признание профессиональных навыков и повышение в должности

О компании

Мы являемся инноваторами в области онлайн-услуг по управлению человеческими ресурсами в Республике Молдова, предоставляя вам доступ к полным и эффективным решениям для управления человеческими ресурсами всего в один клик. Мы легко адаптировались к новым условиям и принесли значительные преимущества для компаний в Молдове.

С нами вы можете получить доступ к широкому спектру основных HR-услуг.

Все это доступно онлайн всего в один клик! Свяжитесь с нами сегодня и узнайте, как мы можем превратить ваши операции по управлению человеческими ресурсами в эффективный и современный процесс!

Посетите наш сайт по адресу https://www.hr-consultinglab.com/

HR Consultinglab: В поиске идеального кандидата!

Желаю видеть активного человека, настоящего профессионала, который превосходит все ожидания.

Идеальный кандидат предоставляет безупречное резюме и готовится к интервью, проявляя внимание к деталям.

Ожидаю от кандидата умения быстро найти наш адрес на Google Maps, открытости в коммуникации, если он не может прийти на интервью, и четкой мотивации присоединиться к нашей команде. Он знает детали о компании, в которой подает заявку, приходит на интервью с заметками и осознает свою ценность на рынке труда.

Желаю видеть кандидата, который осознает свои умения, открыто принимает конструктивный фидбек и ценит каждую возможность для обучения.

Понимает, что предоставленное время драгоценно и ценит каждое взаимодействие.

Хочу видеть подлинное фото, без искусственных прикрас или искажений, отражающее реальность.

Кандидат с культурой, образованием и интеллектом, готовый внести значительный вклад в нашу команду.

Мы не в отчаянии, мы готовы к переменам!

HR, какого кандидата ты видишь в своей успешной команде?

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?