Недавно опубликовано

Tinichigiu | Zugrav Auto (20000-40000 lei)

Основная информация

Зарплата:
от 25 000 MDL
Вид занятости:
Full-time, Part-time
Образование:
Гимназия / Лицей, Профессионально-техническое
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет), Mid-Level (2-5 лет)
Город:
Ботаника, Кишинёв

Описание вакансии

Oraș: Chișinău;
Program de lucru:  Ln-Vn 9:00 -18:00.

Compania oferă:

  • - Pachet social;
  • - Salariul calculat în funcție de nivelul de calificare și volumul de muncă realizat;
  • - Asigurarea cu uniformă și echipamentul necesar pentru desfășurarea activității;
  • - Adresa str. Calea Basarabiei 44 (spre sediu te deplasezi cu transportul de serviciu, care te ridica (vine) direct la statie dimineata si seara).

Cerințe:

  • - experiență de cel puțin 1 an în domeniu;
  • - capacitate dezvoltată de învățare, punctualitate;
  • - disciplină, responsabilitate, capacitate de a munci.

Sunati pe numarul: +[показать номер]373 62 189 136

Отправить резюме

О компании

Автосервис и Шинный центр CasaAuto предлагает удобный сервис для того чтоб каждый мог без труда купить шины и диски с доставкой в Кишиневе и по всей Молдове! Компания создана в 2011 году. С нами работают опытные в своей отрасли специалисты.

Выбирая покрышки у нас, вы экономите хорошие деньги. Демократичные цены на всю продукцию и качество оказываемых услуг нашими квалифицированными специалистами вызывают к нам доверие, поэтому к нам возвращаются и нас рекомендуют. Наша работа направлена на обеспечение комфорта и безопасности во время езды при любой погоде.

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Телефон:
Эл. почта:
Веб-сайт:

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?