Опубликовано вчера

Depozitar

Основная информация

Зарплата:
от 12 000 MDL
Вид занятости:
Full-time
Образование:
Профессионально-техническое, Высшее
Oпыт:
Entry-Level (< 2 лет)
Город:
Буюканы, Дурлешты, Кишинёв, Скулянка

Описание вакансии

Despre Companie:
Consultinglab pentru o rețea de de magazine, specializată în comercializarea materialelor de construcție, este în căutarea unui Depozitar. Acesta este un rol crucial care susține eficiența și eficacitatea operațiunilor noastre de depozit.

Cerințe față de Candidat:

  • Studii superioare sau de specialitate într-un domeniu relevant.
  • Experiența de lucru într-o funcție similară de 1-2 ani constituie un avantaj.
  • Cunoașterea proceselor de lucru în depozit.
  • Competențe de bază în utilizarea PC-ului.
  • Fluență în limbile română și rusă.

Responsabilități Principale:

  • Completarea și pregătirea comenzilor conform facturilor.
  • Manipularea sigură și eficientă a produselor de construcție.
  • Participarea activă la procesele de inventariere din depozitul angro.
  • Încărcarea și descărcarea mărfurilor, asigurând integritatea acestora.
  • Menținerea unui mediu de lucru curat și organizat în depozit.
  • Efectuarea de verificări periodice ale stării echipamentelor și utilajelor din depozit.
  • Asigurarea respectării normelor de siguranță și sănătate în muncă.
  • Raportarea oricăror probleme tehnice sau de stoc imediat superiorilor.

Ce Oferă Compania:

  • Salariu motivant, începând de la 12,000 MDL.
  • Pachet social complet, care include asigurări și beneficii conforme cu legislația în vigoare.
  • Tichete de masă.

Cum să Aplici:
Dacă ești interesat să faci parte din echipa noastră și îndeplinești cerințele de mai sus, te încurajăm să trimiți CV-ul tău la adresa de e-mail: job.consultinglab@gmail.com

Pentru informații suplimentare, poți contacta departamentul nostru de resurse umane la numărul de telefon: [показать номер]078031321.

Ключевые навыки
Adaptabilitate Lucru în echipa Abilități interpersonale Etica în muncă Comunicare

Преимущества

Талоны на питание

Командировки

Рабочая форма

Путешествия

О компании

Мы являемся инноваторами в области онлайн-услуг по управлению человеческими ресурсами в Республике Молдова, предоставляя вам доступ к полным и эффективным решениям для управления человеческими ресурсами всего в один клик. Мы легко адаптировались к новым условиям и принесли значительные преимущества для компаний в Молдове.

С нами вы можете получить доступ к широкому спектру основных HR-услуг.

Все это доступно онлайн всего в один клик! Свяжитесь с нами сегодня и узнайте, как мы можем превратить ваши операции по управлению человеческими ресурсами в эффективный и современный процесс!

Посетите наш сайт по адресу https://www.hr-consultinglab.com/

HR Consultinglab: В поиске идеального кандидата!

Желаю видеть активного человека, настоящего профессионала, который превосходит все ожидания.

Идеальный кандидат предоставляет безупречное резюме и готовится к интервью, проявляя внимание к деталям.

Ожидаю от кандидата умения быстро найти наш адрес на Google Maps, открытости в коммуникации, если он не может прийти на интервью, и четкой мотивации присоединиться к нашей команде. Он знает детали о компании, в которой подает заявку, приходит на интервью с заметками и осознает свою ценность на рынке труда.

Желаю видеть кандидата, который осознает свои умения, открыто принимает конструктивный фидбек и ценит каждую возможность для обучения.

Понимает, что предоставленное время драгоценно и ценит каждое взаимодействие.

Хочу видеть подлинное фото, без искусственных прикрас или искажений, отражающее реальность.

Кандидат с культурой, образованием и интеллектом, готовый внести значительный вклад в нашу команду.

Мы не в отчаянии, мы готовы к переменам!

HR, какого кандидата ты видишь в своей успешной команде?

Отзывы о компании

Оцените компанию:
0 star star star star star 0 отзывов

Контакты

Адрес вакансии
Кишинёв, Дурлешты
Эл. почта:
Веб-сайт:
Социальные сети:

Похожие вакансии

Вы все еще ищете работу или ищете сотрудников для своего бизнеса?