Publicat Ieri

Официант/ка

Informații de bază

Salariu:
de la 7 200 MDL
Program de lucru:
Tură de noapte
Experiență:
Fără Experiență, Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Botanica, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Описание вакансии

Нужна официантка для работы на ночную смену в клубе Chocolate Club, расположенном на Ботанике, Кишинев. Желательно с опытом, но можем и обучить, главное желание!

Требования к кандидату

  • Можно без предыдущего опыта работы
  • Способность быстро учиться и приспосабливаться
  • Хорошие навыки общения
  • Внимательность к деталям
  • Готовность работать ночные смены

Обязанности кандидата

  • Обслуживание посетителей
  • Подача заказов
  • Уборка столов и предоставление отличного сервиса

Предложение компании

Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату от 600MDL/ смена + чай, дружелюбную команду, возможность работать параллельно с учебой, так как график пт, сб и вс с 21 до 5

Процесс подачи заявки

Свои заявки и резюме просим отправлять через платформу delucru.md. Ваше резюме никогда не попадет в спам работодателей, если будет отправлено через платформу delucru.md. Мы ждем ваших заявок!

Звоните по номеру телефона: +[vezi telefon]37368917917

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Botanica, Decebal 23/1