Publicat azi

Ассистент отдела продаж

Informații de bază

Salariu:
12 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani), Mid-Level (2-5 ani), Management / Executiv
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Присоединяйтесь к Nanu Market в роли Ассистента отдела продаж!

В этой позиции вы будете отвечать за поддержку корпоративных клиентов. Если у вас есть опыт взаимодействия с клиентами и навыки работы с данными, мы приглашаем вас изучить эту вакансию и стать частью нашей команды!

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Знание русского и румынского языков — на разговорном уровне;
  • Уверенные навыки работы с пакетом Microsoft Office (Word, Excel) и 1С — на продвинутом уровне.

Обязанности:

  • Работа с клиентами: взаимодействие с клиентами по телефону или электронной почте, поддержка их на этапе заключения сделки и после продажи;
  • Анализ и отчетность: подготовка отчетов по продажам, анализ данных и использование 1С и Excel для поддержания актуальной информации о клиентах;
  • Административная поддержка: помощь менеджерам по продажам.

Преимущества:

  • Конкурентоспособная заработная плата и дополнительные бонусы за производительность;
  • График работы: 08:00 - 18:00, с понедельника по пятницу;
  • Официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
  • Талоны на питание;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Место работы находится по адресу: ул. Конструкторилор 1, сек. Рышкановка.

Заинтересованные кандидаты приглашаются отправить свое резюме на следующий адрес: angajare@nanu.md или связаться с нами по телефону: +[vezi telefon]37362193193.

Trimite CV

Despre companie

NANU este o companie specializată în comercializarea produselor din domeniul construcțiilor și al reparațiilor. Înființată din dorința de a oferi tuturor specialiștilor din domeniile de construcție și reparație soluții de calitate, recunoscute la nivel mondial, compania are ca obiect de activitate comerțul en-gros și en-retail cu utilaje, scule și produse consumabile pentru construcție și reparație.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, str. Constructorilor 1