Publicat Ieri

SMM Specialist

Informații de bază

Salariu:
de la 1 000 EUR
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani), Senior-Level (> 5 ani), Management / Executiv
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования к кандидату

  • Опыт работы на аналогичной позиции от 2 до 5 лет (мидл) или более 5 лет (синьор или руководящая должность).
  • Умение создавать и внедрять стратегию SMM, нацеленную на достижение бизнес-целей компании.
  • Навыки ведения и продвижения аккаунтов в социальных сетях.
  • Опыт работы с платформами для SMM.

Обязанности кандидата

  • Разработка и реализация стратегии SMM.
  • Создание контента для социальных сетей и его продвижение.
  • Анализ эффективности SMM-кампаний и корректировка стратегии в соответствии с полученными данными.
  • Взаимодействие с аудиторией в социальных сетях, работа с отзывами и комментариями.

Предложение компании

AW предлагает высокую заработную плату (от 1000 EUR), комфортные условия труда, профессиональное развитие в динамично развивающейся команде. Наша компания приветствует инициативу и предлагает возможности для карьерного роста.

Процесс подачи заявки

Если вы имеете соответствующий опыт и готовы присоединиться к нашей команде, отправьте ваше резюме через платформу delucru.md.

Abilități cheie
English level B2-A1+ SMM international experience as a +

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte