Publicat azi

Оператор по резке/шлифовке камня, мрамора

Informații de bază

Salariu:
de la 15 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Компания «Арт-Гранит» ищет Операторов на станки и оборудование для резки/шлифовки камня и мрамора.

Обязанности:

  • Подготавливает станок и специальное оборудование для шлифовки камня.
  • Проверяет качество и параметры камня.
  • Выполняет дебетовую операцию по проекту.
  • Распределяет полированный камень согласно заказу.

Требования:

  • Возраст от 22 до 45 лет.
  • Хорошие технические знания.
  • Использование специализированной терминологии.
  • Способность соблюдать сроки.
  • Ответственное отношение и адаптивность.

Мы предлагаем:

  • Зарплату от 15 000 лей.
  • График работы Понедельник-Пятница 8:00 - 18:00.

Если вы заинтересованы в данной позиции, отправьте свое резюме на адрес hr@asociatia.md с темой «Оператор по резке/шлифовке камня, мрамора».

Trimite CV

Despre companie

Asociația Agențiilor de Recrutate (ARA) este o asociație non-guvernamentală, apolitică și non-profit.

Misiunea noastră este să livrăm servicii de recrutare de calitate, după standarde etice și garantate ale bunăstării muncitorului. Tindem să eradicăm corupția, exploatarea la toate nivelurile și să promovăm corectitudinea în concurență.
Compania ARA se extinde!

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte