Publicat Ieri

Creative Marketing Manager, Chisinau

Informații de bază

Salariu:
de la 25 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Наш клиент, ведущий производитель косметической продукции, который уже завоевал признание на рынке Молдовы благодаря высокому качеству и уникальным продуктам. Компания успешно расширяет свое влияние и объявляет о масштабном проекте и на рынок Европы.

Для работы над новым проектом, компания находится в поисках креативного и энергичного Creative Marketing Manager с портфолио и глубокими знаниями в области маркетинга и продвижения. Основная задача — создание актуального и интересного контента, как самостоятельно, так и в сотрудничестве с другими специалистами.

Основные обязанности:

  • Разработка и реализация креативных стратегий для продвижения бренда;
  • Создание контента для социальных сетей, поддерживающего развитие имиджа бренда;
  • Написание брифов для креаторов и дизайнеров, управление процессом создания контента;
  • Взаимодействие с инфлюенсерами для продвижения бренда;
  • При наличии навыков — создание контента in-house.

Требования:

  • Опыт работы в маркетинге и наличие портфолио;
  • Навыки копирайтинга, чувство стиля и эстетики, хороший вкус;
  • Способность управлять процессами создания контента и работать с командой;
  • Приветствуется опыт самостоятельного создания контента.

Компания предлагает:

  • Работу с увлекательными брендами и проектами;
  • Работа в команде профессионалов и возможность роста;
  • ЗП от 25 000 лей Нетто с возможностью роста (уровень ЗП обсуждается по итогам интервью);
  • Возможность дополнительного обучения;
  • Возможность влиять на развитие масштабного проекта и изменения тенденции на рынке;
  • Место работы - Скулянка;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

Если вы творческий человек с опытом в маркетинге, умеете генерировать идеи и создавать уникальный контент, мы ждём Ваше резюме с указанием желаемой должности на e-mail: dopomoga.staffing@gmail.com.
Дополнительная информация по телефону: +[vezi telefon]373 782 08 500

Despre companie

DOPOMOGA GROUP este fondatorul industriei Resurselor Umane din Republica Moldova și Ucraina.
Din 1994, DOCPOMOGA GROUP a conectat companii respectate cu specialiști de valoare.

DOPOMOGA GROUP  în Republica Moldova funcționeaza din 2006 și are trei genuri principale de afaceri:

- General Recruiting;

- IT Recruiting;

- HR Consulting: HR administrare, Salarizare, Revezuire salarii, Outstaffing.

 Mai mult de 15 de ani de experiență in Republica Moldova, Compania a căpătat o vastă experienţă de prestare a serviciilor pentru companii din urmatoarele segmente: fabricare şi vânzare, FMCG, retail, bănci și servicii financiare, industria minieră şi metalurgie, asistenţă medicală şi farmaceutică, telecomunicaţii, inginerie mecanică, știință, sectorul petrolier, chimie și petrochimie, agricultură, asigurări, construcţii şi materiale de construcţii, comerţ şi logistică de transport, energetică.

"Cunoastem, că în prezent, HR Managerii funcționează sub presiune și schimbări pe piața muncii.
Scopul nostru este de a vă completa afacerea cu experiența și cunoștințele în recrutare, pentru a oferi la timp specialiști necesari."

Cu respect, DOPOMOGA GROUP

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte