Publicat Ieri

Редактор новостей (RU) NewsMaker

crown Compania VIP

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Должность: Редактор новостей
NewsMaker расширяет свою команду и ищет редактора новостей в отдел видеоновостей.

Ваши задачи:
  • Редактирование текстов сюжетов для видеоновостей, обеспечение их ясности, краткости и достоверности.
  • Сотрудничество с репортерами для понимания контекста и эффективной структуры контента.
  • Соблюдение дедлайнов и обеспечение соответствия материалов этическим и редакционным стандартам.
  • Активное участие в редакционных совещаниях и предоставление конструктивной обратной связи команде.
Требования:
  • Отличное знание русского языка; продвинутый уровень румынского; знание английского будет преимуществом.
  • Опыт в редактировании материалов для видеоновостей является плюсом.
  • Технические навыки и внимание к деталям.
  • Умение эффективно работать в сжатые сроки и с соблюдением дедлайнов.
Что мы предлагаем:
  • Динамичная рабочая среда и работа в команде.
  • Возможность создавать значимый и востребованный контент для аудитории.
  • Мотивирующая зарплата, полный соцпакет и 28 дней оплачиваемого ежегодного отпуска.
Если вы хотите внести свой вклад в создание качественных новостей в увлекательном видеоформате, отправьте ваше резюме на адрес office@newsmaker.md или untila@newsmaker.md.
Ждем вас в нашей команде!

Beneficii

Remote job

Ceai / cafea / snacksuri

Zonă de recreere

Bonusuri și prime în funcție de performanță

Team - building

Traininguri

Daruri pentru diferite ocazii

Echilibru viață personală / profesională

Validarea competențelor prin promovări

Despre companie

NewsMaker este o publicație online independentă și se adresează celor care nu sunt indiferenți.

În comparație cu alții, noi nu doar relatăm despre ceea ce se întâmplă, dar și explicăm de ce aceste lucruri sunt importante și care sunt consecințele. Nu facem politică, propagandă sau manipulare, doar ne ocupăm de jurnalism – reflectăm evenimentele obiectiv și echilibrat, verificăm faptele și respectăm punctele de vedere diferite.

NewsMaker. Cu noi totul este clar.

Foto și video

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, str. Columna 133/1