Publicat Ieri

Сварщик для работы в Польше, с обучением mig-mag

Informații de bază

Salariu:
de la 1 500 EUR
Program de lucru:
În ture
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
În străinătate, Polonia, Wroclaw

Descrierea poziției vacante

Требования:

  • Польское предприятие Gal Industrial приглашает сварщиков для работы в цеховых условиях.
  • Изготовление контейнеров, деталей вагонов, с/х-техники.

Условия работы:

  • Работа посменно, 8-12 часов.
  • Официальное трудоустройство, вся оплата на счет (не наличка).
  • Предоставляем обучение mig-mag, жилье.
  • Вакансия от работодателя, не посредники.
  • Вакансия бесплатна.

Обязанности:

  • Hачинающий сварщик - прихват деталей методом полуавтомат, сварщик с опытом - проход сварочного шва толщиной от 3 мм.
  • Без физических усилий, только сварка (подготовкой металла и зачисткой шва занимается слесарь).

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Polonia, Зеленая Гура, Рольнича