Publicat Ieri

Диспетчер автомобильного транспорта

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Studii:
Superioare
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani), Mid-Level (2-5 ani), Senior-Level (> 5 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Международная транспортно-экспедиторская компания, имеющая филиалы по всему миру, объявляет конкурс на должность диспетчера автомобильного транспорта.

Требования:

  • Опыт работы по специальности не менее 1 года;
  • Знание транспортной документации;
  • Опытный пользователь компьютера;
  • Личные качества: логика, активная жизненная позиция, ответственность, пунктуальность, настойчивость, нацеленность на результат, коммуникабельность.

Условия труда:

  • График работы 5-дневный, с 9:00 до 18:00

Обязанности:

  • Поиск и привлечение автотранспортных компаний;
  • Своевременное страхование транспорта (отдельных или групповых транспортных средств);
  • Контроль документооборота с перевозчиками;
  • Контроль расчетов с перевозчиками.

Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте свое резюме на адрес info_md@uni-laman.com

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по следующим номерам:

+[vezi telefon]37369148972 Администратор Денис
+[vezi telefon]37368321777 Менеджер Олег

Despre companie

UNI-LAMAN SHIPPING AGENCY este o companie de transport și logistică cu sediul la Chișinău. Organizăm transporturi interne și internaționale de marfă din 2006. În acest timp am format o echipă de profesioniști care înțeleg specificul logisticii și al domeniilor conexe atât în țară, cât și în străinătate. Experiența pe care am dobândit-o și rețeaua noastră vastă de parteneri ne permit să le garantăm clienților noștri o livrare rapidă și fiabilă a bunurilor lor în întreaga lume.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru, Stradela Teatrală 15