Publicat azi

Продавец-консультант товары для дома

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Мы ищем сотрудников, которые будут консультировать наших клиентов по выбору товаров для дома.

Требования к кандидатам:

  • Ответственный и ориентированный на результат человек;
  • Вежливый, с хорошими коммуникативными навыками;
  • Со специальным образованием или без него;
  • Опыт в продаже бытовых товаров, средств для уборки, мебели является преимуществом.

Обязанности:

  • Оказывать поддержку клиентам в выборе необходимых товаров;
  • Консультировать клиентов по ассортименту, качеству и ценам на продукцию;
  • Следить за правильностью выкладки товаров и цен на полках;
  • Создавать оптимальные условия для качественного обслуживания клиентов.

Преимущества:

  • Компания предлагает зарплату и другие ежемесячные бонусы %;
  • Скидки на все бренды компании и внутренние акции для сотрудников;
  • Обучение и возможность карьерного роста в команде профессионалов.

Место работы: Constructorilor 1, сектор Рышкановка (Старая почта).

Заинтересованные кандидаты могут отправить резюме на электронный адрес: angajare@nanu.md. Телефон: [vezi telefon]062 193 193.

Trimite CV

Beneficii

Reduceri la produsele / serviciile companiei.

Mașină de serviciu / Decontare transport

Acces la biblioteca companiei și alte resurse

Tichete de masă

Team - building

Traininguri

Echilibru viață personală / profesională

Vouchere

Over Time plătit

Validarea competențelor prin promovări

Despre companie

NANU este o companie specializată în comercializarea produselor din domeniul construcțiilor și al reparațiilor. Înființată din dorința de a oferi tuturor specialiștilor din domeniile de construcție și reparație soluții de calitate, recunoscute la nivel mondial, compania are ca obiect de activitate comerțul en-gros și en-retail cu utilaje, scule și produse consumabile pentru construcție și reparație.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, str. Constructorilor 1