Publicat Ieri

Продавец-консультант в магазин Goose&Goose

Informații de bază

Salariu:
de la 10 000 MDL
Program de lucru:
În ture
Experiență:
Fără Experiență, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Консультация покупателей по представленным брендам.
  • Информирование покупателей о новых поступлениях, акциях и предложениях. А
  • ккуратность и поддержание чистоты на рабочем месте.
  • Прием товара, выкладка товара.
  • Контроль наличия товара в торговом зале.
  • Проведение продаж с кассовым аппаратом.
  • Помощь в проведении инвентаризации.

Требования:

  • Грамотная речь.
  • Опыт работы в данной сфере.
  • Возраст от 18 лет. Доброта и трудолюбие.
  • Аккуратность.
  • Желание работать с детьми и взрослыми на результат.

Мы предлагаем:

  • Дружный коллектив
  • Достойные уcловия труда
  • Официальное трудоустройство

Заинтересованным кандидатам просьба высылать СV с фотографией и указанием должности, на email: marketing@2goose.md.

Телефон: [vezi telefon]060027782, Анастасия

Despre

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Pagina web:
Adresele postului vacant:
Chișinău, Albisoara 42
Chișinău, Trandafirilor 1
Chișinău, Vlaicu Pircalab 45
Chișinău, Mircea cel Bătrîn 41B