Publicat Ieri

Интернет-Маркетолог

Informații de bază

Salariu:
de la 1 000 EUR
Program de lucru:
Full-time, Program flexibil
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani), Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Estonia, În străinătate, Tartu

Descrierea poziției vacante

Мы приглашаем в нашу команду интернет-маркетолога для работы с B2B-проектами. Вы можете работать из любой точки мира.

Наше кадровое агентство JobRadar находится в городе Тарту, Эстония.

Мы предлагаем:
  • Ставку от 1000 евро + бонусы за выполнение KPI
  • Полностью дистанционную работу (по желанию релокацию)
  • Полный рабочий день с гибким графиком
  • Интересные международные проекты
  • Перспективы роста в компании
  • Приятный, дружелюбный коллектив

Мы ищем специалиста, который обладает следующими навыками и опытом:

  • Опыт работы не менее 1 года
  • Знание Google Ads и Facebook/Instagram Ads (опыт работы с Linkedin Ads и другими инструментами будет преимуществом)
  • Умение самостоятельно создавать рекламные тексты и креативы
  • Отличные навыки аналитики и оптимизации
  • Знание русского и английского языков
Обязанности:
  • Создание и оптимизация рекламных кампаний в Google Ads и Facebook/Instagram Ads
  • Pазработка рекламных стратегий для проектов
  • Анализ и мониторинг эффективности кампаний
  • Подготовка отчетов для работодателя
  • Составление рекламных текстов и креативов (желательно владеть навыками работы в Canva или
  • аналогичных инструментах)
  • Разработка и тестирование рекламных креативов
Мы ищем кандидата, готового присоединиться к нашей команде, помогать нам достигать целей и расти вместе с нами.

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Estonia, Tartu