Publicat azi

Менеджер по персоналу

Informații de bază

Salariu:
de la 10 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Компания по производству эфирных,  масел в городе Кишинев, Гренобле 128,  объявляет об открытии вакантной должности: Менеджер по персоналу

Обязанности:

  • Обеспечение и поддержание единой системы квалифицированных и компетентных человеческих ресурсов для выполнения целей компании;
  • Координация всей деятельности отдела кадров;
  • Разработка, внедрение и обновление стратегий и политики в области человеческих ресурсов в соответствии с общей политикой и стратегией компании;
  • Отвечает за разработку и актуализацию организационной структуры, Кадрового дела, Внутренних положений и Положений об организации и деятельности Общества;
  • Проверяет и утверждает ежемесячную посещаемость подчиненного персонала;
  • Отвечает за бесперебойную работу процесса оценки эффективности работы сотрудников, а также за четкое и правильное определение индивидуальных целей;
  • Внедряет и контролирует соблюдение конкретных общих процедур работы компании (график работы, пунктуальность в составлении и сдаче отчетности и т.п.).

Требования:

  • Высшее образование;
  • Знание румынского, русского, английского (является преимуществом);
  • Ответственный, внимательный человек.

Зарплата от 10000 лей

  • Время работы: 08:00-17:00 понедельник-пятница.
  • Бесплатные обеды за счет работодателя.
  • Современные условия труда.

Заинтересованных лиц просим отправить своё резюме на электронную почту: vlad.dogoter@flavascent.md,

или обращайтесь по мобильному номеру [vezi telefon]076617777 - директор Доготер Владислав.

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Botanica, str. Grenoble, 128