Publicat azi

Гидравлист

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani), Senior-Level (> 5 ani)
Oraș:
Chișinău, Ciocana

Descrierea poziției vacante

Обязанности:

  • Ремонт-восстановление, разборка-сборка, монтаж-демонтаж, подключение, пусконаладка, регулировка, обслуживание и диагностирование гидроустановок, систем агрегатов и их компонентов;
  • Проверка гидравлических характеристик с применением измерительного инструмента повышенной точности.

Требование:

  • Среднее специальное образование;
  • Минимальный опыт работы в данной должности от 1 года;
  • Должен знать: конструктивные особенности, принципы работы гидроустановок и систем, гидравлические и кинематические схемы ремонтируемого оборудования, принципы и методы диагностирования гидрооборудования и систем;
  • Общителен и открыт, работа в команде с коллегами другого профиля.

Предлагаем:

  • Достойный уровень заработной платы;
  • График работы 5/2.

Заинтересованных лиц просим позвонить на номер [vezi telefon]069922040.

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Ciocana, str. Varnița, 2/10
Încă ești în căutarea unui loc de muncă sau poate cauți angajați pentru firma ta?