Publicat Recent

HR Менеджер

Informații de bază

Salariu:
de la 1 000 USD
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență, Entry-Level (< 2 ani), Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Заработная плата: от 1000$

Место работы: Офис в Кишиневе с дружным коллективом

Занятость: Полный рабочий день

Обязанности:

  • Поиск и привлечение кандидатов на открытые вакансии.
  • Проведение первичных собеседований и оценка кандидатов.
  • Поддержка и сопровождение кандидатов на всех этапах трудоустройства.
  • Размещение вакансий на различных платформах и мониторинг откликов.

Требования:

  • Опыт работы в сфере рекрутинга будет преимуществом, но не обязателен.
  • Желание развиваться в сфере HR и готовность к обучению.

Наши ожидания:

  • Рассмотрим кандидатов без опыта
  • Желание расти и зарабатывать
  • Ответственность и трудолюбие

Мы предлагаем:

  • Поддержка в переезде
  • Помощь с жильем
  • Оплачиваемая стажировка и бонусы за результаты
  • Карьерный рост и дружелюбная атмосфера

Условия работы:

  • На период обучения ставка 100$ в неделю.
  • Бонусы за привлеченных людей от 10$ за человека (после стажировки - недельный план от 7 чел);
  • График работы: 6/1 с 9.00 до 18.00
  • Заработок не ограничен, все зависит от вас!

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte