Publicat azi

Хостес

Informații de bază

Salariu:
8 500 MDL
Program de lucru:
În ture
Studii:
Gimnazial / Liceal
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Краткое описание вакансии:

SENSI Bar&Cafe приглашает на работу Хостес. Мы ищем доброжелательного, организованного и коммуникабельного человека для работы в дружной атмосфере нашего кафе. Ваша главная задача - стать лицом заведения, создать положительное первое впечатление о нас и обеспечить комфорт гостей.

Требования к кандидату:

  • Образование: Гимназия / Лицей;
  • Опыт работы не менее 2-х лет на аналогичной должности или в сфере обслуживания;
  • Знание румынского и русского языков;
  • Вежливость, общительность, умение работать в команде.

Обязанности кандидата:

  • Встреча и размещение гостей кафе;
  • Информирование гостей о текущих акциях и предложениях;
  • Управление резервированием столов.

Предложение компании:

Мы предлагаем работу посменно и индивидуальный трудовой договор, у нас вы будете работать не просто в кафе, а в семье Sensi, где ценим каждого сотрудника. Зарплата для этой позиции - 8500 MDL.

Процесс подачи заявки:

Для подачи заявки отправьте свое резюме через платформу delucru.md.

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru, bd. Dimitrie Cantemir, 3/2