Publicat Ieri

Контент-менеджер

Informații de bază

Salariu:
de la 10 000 MDL
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Mid-Level (2-5 ani)
Oraș:
Centru, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования к соискателю:

  • высшее образование в области маркетинга, медиа и коммуникации или в смежных областях (будет преимуществом);
  • опыт создания контента (в идеале в сфере розничной торговли или ювелирных изделий);
  • отличные навыки написания и редактирования текстов, творческий подход к работе, внимание к деталям;
  • опыт работы с социальными сетями и с инструментами для их анализа.

Обязанности:

  • разработка и реализация контент-стратегий для продвижения ювелирных украшений и повышения лояльности клиентов;
  • создание уникального и привлекательного текстового и визуального контента для сайта и блога компании, а также для ее страниц в социальных сетях;
  • отслеживание графика печати рекламной продукции и календаря публикаций в социальных сетях для обеспечения своевременного размещения контента и его соответствия стандартам компании;
  • анализ эффективности контента, оценка уровня лояльности клиентов и разработка рекомендаций по улучшению показателей;
  • наблюдение за тенденциями ювелирного рынка и рынка информационных технологий с целью постоянного улучшения качества создаваемого контента.

Отправьте резюме на адрес электронной почты: hr@amg.md">hr@amg.md и заполните анкету, перейдя по ссылке: https://forms.gle/gyaoZLCthop3JzR56.

Trimite CV

Despre companie

AMG Jewelry este un magazin de bijuterii. Dezvoltă această nișă din 2016. Oferă clienților săi bijuterii unicate create manual și o experiență de cumpărare unică și plăcută, bazată pe respect, profesionalism și atenție la detalii.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Chișinău, Centru, str. Alexei Sciusev 78