Publicat Recent

Моушн дизайнер видеомейкер

Herbion
5 star star star star star 1 recenzie
Herbion

Informații de bază

Salariu:
Negociabil
Program de lucru:
Program flexibil
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Chișinău

Descrierea poziției vacante

Требования:

  • Опыт работы моушн-дизайнером от 2 лет
  • Уверенное владение Adobe After Effects, Cinema 4D, Blender или аналогичными программами
  • Творческий подход и внимание к деталям
  • Портфолио с примерами работ
  • Умение работать в команде и управлять временем

Условия работы:

  • Конкурентоспособная заработная плата
  • Возможности для профессионального роста и развития
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Гибкий график работы
  • Трудоустройство соглпсно ТК

Обязанности:

  • Создание анимационных видеороликов и графических элементов для рекламных и информационных материалов
  • Разработка визуальных эффектов и анимации для социальных сетей и веб-сайта
  • Взаимодействие с маркетинговой командой для реализации креативных идей
  • Участие в разработке концепций и сценариев для видеоконтента
  • Поддержка и улучшение существующих видеоматериалов

Despre companie

Compania Herbion este partenerul dumneavoastră de încredere în domeniul sănătății. Ne specializăm în producția și distribuția de produse farmaceutice de înaltă calitate și produse pentru menținerea frumuseții și sănătății, bazându-ne pe experiența îndelungată și tehnologiile inovatoare. Apreciem contribuția fiecărui angajat și creăm condiții pentru creșterea și dezvoltarea profesională. În echipa noastră, veți găsi sprijin și oportunitatea de a vă dezvolta abilitățile, lucrând la proiecte orientate spre îmbunătățirea calității vieții oamenilor. Alăturându-vă nouă, veți deveni parte a unei echipe care inspiră la atingerea unor noi culmi și se străduiește pentru excelență în fiecare aspect al activității sale. Credem că dorința dumneavoastră de dezvoltare profesională și dorința noastră de a susține un viitor sănătos vor crea un tandem perfect pentru succesul comun.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
Валерия Гуцу
5 star star star star star
30 August 2024
Работая в Herbion Moldova, я могу с уверенностью сказать, что это компания, действительно преданная своему делу в области здравоохранения. Стремление Herbion к производству и дистрибуции высококачественных фармацевтических продуктов не имеет себе равных. Фокус компании на инновациях и благополучии сотрудников создает поддерживающую и способствующую росту среду. Работа здесь позволяет мне развивать свои навыки и вносить вклад в проекты, которые действительно улучшают качество жизни людей. Я горжусь тем, что являюсь частью команды, которая постоянно стремится к успеху и совершенствованию во всех аспектах нашей работы.
0

Contacte