Publicat Ieri

Работник на производство косметики Marion

Informații de bază

Salariu:
de la 1 300 EUR
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Gdynia, În străinătate, Polonia

Descrierea poziției vacante

Адрес: Chwaszczyńska 131, 81-571 Gdynia

Зарплата:

28,10 зл/час брутто;
28,10 зл/час нетто - до 26 лет; (со справкой студента)

ЗАРПЛАТА 100% НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ 15-ГО ЧИСЛА

Жилье:

Не предоставляется! за своё жильё компенсация +1,5 зл за каждый отработанный час(до 300зл)Обязанности женщины: Упаковка, стикеровка, обмотка пленкой товара, приготовление палет с товаром, производство масок, помощь на машине, запечатать готовый товар.

Обязанности мужчины;

  • Разгрузка/разгрузка продукции в разливочную машину;

  • подготовка машины к работе

  • Смотреть за процессом работы

Требования:

• Мужчины и женщины до 50 лет • Можно без опыта работы

В первый рабочий день пройдет обучение

График работы: 2 смены

5 дней/неделю, сб - зависит от загруженности 1 смена 6:00-18:00; 2 смена 18:00 до 06:00
Помогаем в оформлении всех необходимых документов:

  • Карта побыта;
  • Приглашение в Польшу;
  • Страховой медицинский полис.
Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte