Publicat Recent

Мастер универсал

Informații de bază

Salariu:
2 500 EUR
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Germania, În străinătate

Descrierea poziției vacante

Германия, г. Оберхаузен

 Оклад: от 12-13 е/ч  - оплата осуществляется на начальном этапе через 2 недели, далее - 1 раз в месяц (авансы предоставляем)
График работы: пн-пт , суббота по желанию
 Жильё: 250 - 300€ в месяц (квартира, все условия, постельное белье - свое)
Транспорт: при наличии своего авто +5% к окладу.
Водительское удостоверение категории В - обязательно
 Опыт работы: от 3х лет и более

Знание языка: русский (немецкий будет плюсом)
спец одежда своя (если серая или черно- белая, вообще супер)
(wrench) При наличии своего инструмента +5% к окладу.
(hammer) Обязанности: ремонт квартир под ключ, включая установку основных сантехнических эл-тов и проводку без подключения

Официальное трудоустройство на Польскую компанию.
Есть много других открытых вакансий в сфере строительства.

Все подробности вайбер/ватсапп +[vezi telefon]37369209297 +[vezi telefon]4915510462400

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Polonia, Варшава, ul. Majora Henryka Dobrzanskiego Hubala 22D 01-473 Warszawa