Publicat Recent

Уборка отеля

Informații de bază

Salariu:
2 000 EUR
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Germania, În străinătate

Descrierea poziției vacante

Германия г. Мюнхен

Оплата: [vezi telefon]1650-2140 евро/месяц на старте , далее повышение

Первая выплата через 2 отработанных недели, далее 1 раз в месяц. Авансы не предоставляются.

График работы: 05:00 -15.00, выходные по желанию
Стажировка длится (2-5 дней) и не оплачивается в случае не прохождения стажировки.

Жильё: предоставляется - бесплатно
Инструмент предоставляется бесплатно.

орма- предоставляется
Знание языка: русский, немецкий будет преимуществом.

Обязанности:  Уборка комнат

Официальное трудоустройство на Польскую компанию.

Есть много других открытых вакансий в сфере строительства.

Все подробности вайбер/ватсапп +[vezi telefon]37369209297 +[vezi telefon]4915510462400

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Polonia, Варшава, ul. Majora Henryka Dobrzanskiego Hubala 22D 01-473 Warszawa