Publicat Recent

HR менеджер

Informații de bază

Salariu:
de la 500 USD
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență, Studenți, Entry-Level (< 2 ani)
Oraș:
Aeroport, Bălți, Botanica, Centru, Chișinău

Descrierea poziției vacante

Задачи:

  • Поиск, привлечение и подбор кандидатов на вакансии в соответствии с требованиями компании
  • Проведение собеседований и оценка потенциала кандидатов
  • Поддержание базы данных кандидатов

Требования:

  • Опыт работы в сфере HR не обязателен
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде
  • Желание развиваться и расти в области HR
  • Наличие ноутбука или ПК+ интернет

Условия работы:

  • Удаленная работа по графику 5/2 с 9:00 до 19:00 МСК
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста
  • Дружный коллектив и командные мероприятия
  • Заработная плата оклад + бонусы
Trimite CV

Despre

О компании
Цель компании — развивать сферу онлайн дейтинга, кардинально менять уровень жизни всех, кто нас окружает, а так же давать возможность хорошего заработка и заводить полезные знакомства.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte