Publicat azi

Комплектовщик товара на складе

Informații de bază

Salariu:
2 900 EUR
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Frankfurt, Germania, În străinătate

Descrierea poziției vacante

Вид занятости: Full-time
Опыт работы: Без опыта
Место работы: Франкфурт, Германия

Вам требуется работать в упорядоченном и эффективном складском окружении, обеспечивая точность и своевременность процесса сбора товаров.

Требования к кандидату:

  • Готовность работать в команде
  • Обращение с товаром аккуратно и бережно
  • Выполнение работы в соответствии со стандартами компании
  • Готовность к физическому труду

Обязанности кандидата:

  • Приемка и проверка товара
  • Комплектация товара согласно требованиям заказчика
  • Упаковка товара для отправки
  • Поддержание чистоты на рабочем месте

Предложение компании:

Мы предлагаем стабильную работу в иностранной компании, конкурентную зарплату в размере 2900 EUR, возможность обучения и профессионального развития, приветливый коллектив и комфортные условия труда.

Процесс подачи заявки:

Если вы нацелены на долгосрочное сотрудничество, готовы учиться и развиваться, отправьте свое резюме через платформу delucru.md.

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Germania, Nürnberg , Farber strasse