Publicat Ieri

Работа в интернет магазине спортивной одежды Nike/Adidas/Fila

Informații de bază

Salariu:
de la 1 400 USD
Program de lucru:
Full-time
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
În străinătate, Polonia, Wroclaw

Descrierea poziției vacante

Зарплата:

UMOWA O PRACĘ - договор сотрудничества.
4900зл брутто в месяц + ПРЕМИИ (5% доплата за посещаемость, +20% за продуктивность)
+БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ;

Гарантируем:

  • Легальное трудоустройство;
  • Своевременную выплату заработной платы, без задержек ДО 10-го числа каждого месяца;
  • Выплата премий и сверхурочных с повышенной ставкой в конце каждого квартала.
  • Оплачиваемые больничные при наличии подтверждений врача 80% .
  • Транспорт до работы по ключевым маршрутам города Wrocław.

Обязанности:

  • Прием товара на склад;
  • Выполнение заказов из fashion-сегмента;
  • Упаковка товара;
  • Работа со сканером;

График работы:

  • 2 смены по 10 часов (дневная и ночная), [vezi telefon]06.30-16.30 / [vezi telefon]16.30-03.00; 2 перерыва по 30 минут; 4 рабочих дня, 3 выходных в неделю;
  • Жилье предоставляем - первый месяц 400зл, след.месяц 800зл (полная стоимость)
    Вопрос с жильём решается индивидуально с координатором
  • Рабочая одежда - нами выдаётся обувь, кофта, 4 футболки. Всё остальное своё
Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte