Publicat Recent

Кладовщик на сканер

Informații de bază

Salariu:
de la 1 200 USD
Program de lucru:
Full-time, În ture
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
În străinătate, Kraków, Łódź, Polonia, Poznań, Varșovia

Descrierea poziției vacante

Город: Слубице

Ставка 23 zl/netto – студенты 27,70 zl/netto

Рабочих часов в месяц 160 - 220

Обязанности:

  • работа со сканером;
  • комплектование заказов согласно накладной;
  • подготовка заказов к отправке по магазинам;
  • прием товара;
  • контроль качества.

Требования:

  • желание учиться и работать;

Условия:

  • уютное жилье в самом городе: по 3-4 человека в комнате (стоимость 550 зл/месяц). Заселяем с детьми от восьми лет! за свое жилье компенсация + 2 злотых к ставке
  • работодатель предоставляет столовую со всеми принадлежностями! Микроволновая печь, чайники, шкафы. На складе царит приятная атмосфера, теплый склад!
  • предоставляем доезд автомобилем, стоимость 100 zl в месяц
  • медицинская страховка; Мы заботимся о вашем здоровье!
  • помощь на родном языке: Координаторы говорят на украинском и русском!
  • тип договора – umowa zlecenia;
  • помощь в оформлении карты pobytu (ВНЖ) и zezwolenia wojewódzkiego (разрешение на работу типа А).

График работы:

  • 5 - 6 дней в неделю без ночных, по 8 - 12 часов в 2 смены с 6:00 / с 14:00 , иногда рабочая суббота, воскресенье - выходной
  • 2 перерыва (при 12 часовой смене) : 1- 15 минут;(один перерыв при 8ми часовой смене) 2 - 30 минут
  • 160-240 рабочих часов в месяц.

Заработная плата:

  • ставка: 23 zł netto .
  • В месяц от 5000 до 7700 зл нетто;
  • ставка для студентов до 26 лет при наличии справки из учебного учреждения – 27,70 зл/час нетто. В месяц может доходить до 7700 зл нетто;
  • хорошая премиальная система от 200 до 1000 зл в месяц;
  • ЗП выдаётся раз в месяц;
  • авансы после первой отработанной недели.

+[vezi telefon]48518022425

Despre companie

HR managerul companiei nu a reușit să completeze acest câmp, dar fii sigur, ei au o istorie super interesantă. Curând îi vom contacta și-i vom ruga să o adauge. Până atunci, vezi ofertele lor de angajare.

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte

Adresa postului vacant
Polonia, SŁUBICE