Publicat Ieri

Bодитель бокового вилочного погрузчика

Informații de bază

Salariu:
de la 2 200 EUR
Program de lucru:
În ture
Experiență:
Fără Experiență
Oraș:
Germania, În străinătate

Descrierea poziției vacante

Компания Luto Group на постоянную основу приглашает на вакансию водителя бокового вилочного погрузчика. Работа предусматривает посменный график. Место работы - Германия. Начальный уровень зарплаты - от 2200 EUR. Не требуется предыдущий опыт работы.

Требования к кандидату:

  • Знание и понимание техники безопасности
  • Способность регулярно поднимать и передвигать тяжелые предметы
  • Умение работать в команде
  • Наличие действующих водительских прав и сертификата водителя вилочного погрузчика (желательно, но не обязательно)

Обязанности:

  • Управление вилочным погрузчиком
  • Передвижение грузов в пределах склада
  • Соблюдение правил и норм безопасности
  • Участие в процессе загрузки и выгрузки товаров

Предлагаем:

  • Работу в большой и стабильной компании
  • Достойную заработную плату
  • Бесплатное проживание
  • Посменный график работы

 Детали +[vezi telefon]380666912327 WhatsApp Viber

Trimite CV

Despre companie

Recenziile companiei

Evaluează compania:
0 star star star star star 0 recenzii

Contacte